+ près de nos clients

Marc Lévesque

Associé • CPA Auditeur, CA
m.levesque@levesquecpa.ca

Louis-Philippe Lussier

Associé • CPA auditeur, CA, LL.M. fisc.
lp.lussier@levesquecpa.ca

Marie-Anouk Charron

Associée • CPA auditrice, CA
ma.charron@levesquecpa.ca

Vanessa Bélisle

Directrice • CPA auditrice, CA
v.belisle@levesquecpa.ca

Nadine Rochon

Directrice • CPA auditrice, CA
n.rochon@levesquecpa.ca

Sébastien Ouellette

Directeur • MBA, CPA auditeur, CA
s.ouellette@levesquecpa.ca

Fanny Régnier Régimbald

Chargée de dossier •
f.regimbald@levesquecpa.ca

Stéphanie Guindon

Chargée de dossier •
s.guindon@levesquecpa.ca

Alexandra Daoust

Chargée de dossier • CPA auditrice, CA
a.daoust@levesquecpa.ca

Maryse Couturier

Chargée de dossier •
m.couturier@levesquecpa.ca

Isabelle Dahmé

Chargée de dossier • Stagiaire CPA
i.dahme@levesquecpa.ca

Jeffrey McNamara

Chargé de dossier • Msc., CPA
j.mcnamara@levesquecpa.ca

Jessica Meilleur

Chargée de dossier • CPa auditrice, CGA
j.meilleur@levesquecpa.ca

Aryelle Fillion

Adjointe administrative • Commis-comptable
a.fillion@levesquecpa.ca

Pascale Perreault

Technicienne comptable •
p.perreault@levesquecpa.ca

Karine Gingras

• Technicienne comptable
k.gingras@levesquecpa.ca

Marie-Ève Tassé-Bérichon

Technicienne comptable •

Jade Tremblay

Technicienne comptable •
j.tremblay@levesquecpa.ca

Sandra Béchard

Technicienne comptable •
s.bechard@levesquecpa.ca

Joanie Bélanger

Technicienne comptable •
j.belanger@levesquecpa.ca

Lysette Julien

• Technicienne comptable
l.julien@levesquecpa.ca

Ghislain Lafrance

CPA CGA •
g.lafrance@levesquecpa.ca

Gustave Giroux

• CPA auditeur, CGA

Marie-Paule Ducharme

• Technicienne comptable
mp.ducharme@levesquecpa.ca