+ près de nos clients

Marc Lévesque

Associé • CPA Auditeur, CA
m.levesque@levesquecpa.ca

Louis-Philippe Lussier

Associé • CPA auditeur, CA, LL.M. fisc.
lp.lussier@levesquecpa.ca

Marie-Anouk Charron

Associée • CPA auditrice, CA
ma.charron@levesquecpa.ca

Vanessa Bélisle

Directrice • CPA auditrice, CA
v.belisle@levesquecpa.ca

Nadine Rochon

Directrice • CPA auditrice, CA
n.rochon@levesquecpa.ca

Sébastien Ouellette

Directeur • MBA, CPA auditeur, CA
s.ouellette@levesquecpa.ca

Alexandra Daoust

Directrice • CPA auditrice, CA
a.daoust@levesquecpa.ca

Jessica Larocque St-Jean

Chargée de dossier • CPA AUDITRICE, CGA
j.larocquestjean@levesquecpa.ca

Chloé Latour-Desjardins

• Chargée de dossier
c.latour-desjardins@levesquecpa.ca

Samuel Laurin

• Chargé de dossier
s.laurin@levesquecpa.ca

Katia Legault Séguin

Chargée de dossier • CPA
k.legaultseguin@levesquecpa.ca

Fanny Régnier Régimbald

Chargée de dossier •
f.regimbald@levesquecpa.ca

Stéphanie Guindon

Chargée de dossier •
s.guindon@levesquecpa.ca

Isabelle Dahmé

Chargée de dossier • CPA AUDITRICE
i.dahme@levesquecpa.ca

Jessica Meilleur

Chargée de dossier • CPa auditrice, CGA
j.meilleur@levesquecpa.ca

MEGAN CHARBONNEAU

STAGIAIRE CPA •
m.charbonneau@levesquecpa.ca

EMY LECLERC-BOUCHER

STAGIAIRE CPA •
e.leclerc-boucher@levesquecpa.ca

CASSANDRA KLIMALA

STAGIAIRE CPA •
c.klimala@levesquecpa.ca

CAMILLE LAVALLÉE

STAGIAIRE CPA •
c.lavallee@levesquecpa.ca

ARIANE CHOQUETTE

STAGIAIRE CPA •
a.choquette@levesquecpa.ca

Pascale Perreault

Technicienne comptable •
p.perreault@levesquecpa.ca

Karine Gingras

• Technicienne comptable
k.gingras@levesquecpa.ca

Carmen Lacerte

• Technicienne comptable
c.lacerte@levesquecpa.ca

Myriam Gauthier

• Technicienne comptable
m.gauthier@levesquecpa.ca

Marie-Ève Tassé-Bérichon

Technicienne comptable •
m.tasse-berichon@levesquecpa.ca

Jade Tremblay

Technicienne comptable •
j.tremblay@levesquecpa.ca

Carole-Anne Forget

• Technicienne comptable
ca.forget@levesquecpa.ca

Joanie Bélanger

Technicienne comptable •
j.belanger@levesquecpa.ca

Lysette Julien

• Technicienne comptable
l.julien@levesquecpa.ca

MARYSE ROSS

TECHNICIENNE COMPTABLE •
m.ross@levesquecpa.ca

EMILIE ST-HILAIRE

ADJOINTE •
e.st-hilaire@levesquecpa.ca

Pascale Gazaille

• Adjointe
p.gazaille@levesquecpa.ca

GUYLAINE PAIEMENT

ADJOINTE ADMINISTRATIVE • TECHNICIENNE COMPTABLE
g.paiement@levesquecpa.ca