Comptable
de Mirabel à Mont-Tremblant

Découvrez les membres de notre équipe. Ceux-ci sauront vous offrir
une gamme complète de services et des conseils de qualité.
Marc Lévesque
Associé – CPA Auditeur.

m.levesque@levesquecpa.ca

Poste 225
Louis-Philippe Lussier
Associé – CPA auditeur, LL.M. fisc.

lp.lussier@levesquecpa.ca

Poste 226
Marie-Anouk Charron
Associée – CPA Auditrice

ma.charron@levesquecpa.ca

Poste 301
Nadine Rochon
Directrice – CPA auditrice

n.rochon@levesquecpa.ca

Poste 232
Sébastien Ouellette
Directeur – MBA, CPA auditeur

s.ouellette@levesquecpa.ca

Poste 231
Alexandra Daoust
Directrice – CPA auditrice

a.daoust@levesquecpa.ca

Poste 239
Jessica Larocque St-Jean
Chargée de dossiers – CPA AUDITRICE

j.larocquestjean@levesquecpa.ca

Poste 243
Chloé Latour-Desjardins
Chargée de dossiers – CPA AUDITRICE

c.latour-desjardins@levesquecpa.ca

Poste 227
Samuel Laurin
Chargé de dossiers – CPA auditeur

s.laurin@levesquecpa.ca

Poste 236
Katia Legault Séguin
Chargée de dossiers – CPA

k.legaultseguin@levesquecpa.ca

Poste 224
Stéphanie Guindon
Chargée de dossiers – CPA AUDITRICE

s.guindon@levesquecpa.ca

Poste 233
Isabelle Dahmé
Chargée de dossiers – CPA AUDITRICE

i.dahme@levesquecpa.ca

Poste 223
Jessica Meilleur
Directrice – CPA auditrice

j.meilleur@levesquecpa.ca

Poste 303
Emy Leclerc-Boucher
Candidate à l’exercice de la profession CPA

e.leclerc-boucher@levesquecpa.ca

Poste 400
Cassandra Klimala
Candidate à l’exercice de la profession CPA

c.klimala@levesquecpa.ca

Poste 249
Pascale Perreault
Technicienne comptable

p.perreault@levesquecpa.ca

Poste 230
Karine Gingras
Technicienne comptable

k.gingras@levesquecpa.ca

Poste 241
Carmen Lacerte
Technicienne comptable

c.lacerte@levesquecpa.ca

Poste 238
Jade Tremblay
Technicienne comptable

j.tremblay@levesquecpa.ca

Poste 235
Carole-Anne Forget
Technicienne comptable

ca.forget@levesquecpa.ca

Poste 229
Andrée Turgeon
Technicienne comptable

a.turgeon@levesquecpa.ca

Poste 304
Jeremy Delorme
Candidat à l’exercice de la profession CPA

j.delorme@levesquecpa.ca

Poste 250
Anne-Marie Bissonnette
Stagiaire

am.bissonnette@levesquecpa.ca

Poste 222
Clara Lévesque
Adjointe administrative

c.levesque@levesquecpa.ca

Poste 242
Isabelle Vézina
Adjointe administrative

i.vezina@levesquecpa.ca

Poste 221
Wafaa Bayi
Chargée de dossiers

w.bayi@levesquecpa.ca

Poste 244
Stéphanie Paradis-Lauzon
Adjointe administrative

sp.lauzon@levesquecpa.ca

Poste 321
Marie-Soleil Labrosse
Technicienne comptable

ms.labrosse@levesquecpa.ca

Poste 302
Joanie Bélanger
Chargée de dossiers

j.belanger@levesquecpa.ca

Poste 234
Audrey Lanthier
Chargée de dossiers

a.lanthier@levesquecpa.ca

Poste 401
Alexis Morin
Technicien comptable

a.morin@levesquecpa.ca

Poste 247
Maev Alarie
Technicienne comptable

m.alarie@levesquecpa.ca

Poste 228
Hugo St-Pierre
Candidat à l’exercice de la profession CPA

h.st-pierre@levesquecpa.ca

 

Fabiola Célestin-Fabien
Technicienne comptable

f.celestin-fabien@levesquecpa.ca

Poste 251
Audrey Dominique
Chargée de dossiers

a.dominique@levesquecpa.ca

Poste 248
Meghann Lapointe
Candidate à l’exercice de la profession CPA

m.lapointe@levesquecpa.ca

Poste 240